AOC V5 CU34V5CW Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LED Nero
AOC
Article Code: OC053612 - Vendor Code: CU34V5CW/BK - EAN: 4038986110273
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il modello VA WQHD da 34" è ideale per il multitasking complesso, con USB-C, MultiView e webcam integrata per Windows Hello.
AOC CU34V5CW è un monitor curvo senza cornice su tre lati dotato di un pannello VA da 34" con risoluzione QHD UltraWide 21:9 per un'esperienza visiva coinvolgente e suggestiva, in grado di supportare qualsiasi lavoro complesso con la funzione Picture by Picture MultiView. Offre un'ampia gamma di opzioni di connettività grazie a USB-C con Power Delivery fino a 65W, 4 porte USB e HDMI. Accesso facile e sicuro con la webcam integrata per Windows Hello.
Gestione energetica
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Interno
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 35 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 34 kWh
Display
Colori del display 16,7 milioni di colori
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Luminosità del display (tipica) 300 cd/m²
Rapporto di contrasto 3000:1
Tipo di misurazione del tempo di risposta GTG (Gray to Gray)
Durezza della superficie 6H
Dimensioni diagonale schermo (cm) 86,4 cm
Tempo di risposta (MPRT) 1 ms
Classificazione della curvatura dello schermo 1500R
Dot Pitch 0,23175 x 0,23175 mm
Tipologia HD Wide Quad HD
Densità di Pixel 110 ppi (punti per pollice)
Rapporto di contrasto (dinamico) 20000000:1
Tecnologia display LED
Tempo di risposta 4 ms
Rapporto d'aspetto nativo 21:9
Dimensioni diagonale schermo 86,4 cm (34)
Risoluzione del display 3440 x 1440 Pixel
Forma dello schermo Curvo
Touch screen No
Tipo di pannello VA
Tipologia di retroilluminazione W-LED
Schermo antiriflesso
Retroilluminazione a LED
Tempo massimo di refresh 100 Hz
Connettività
Quantità DisplayPorts 1
versione DisplayPort 1.2
Versione HDMI 2.0
Connessione cuffia 3,5 mm
HDMI
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
Ingresso (alimentazione) AC
Tipo di porta USB upstream USB tipo-C
Mobile High-Definition Link (MHL) No
Versione dell'hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 4
Hub USB integrato
Alimentazione USB
Numero di porte USB tipo C a monte 1
Fornitura di alimentazione USB fino a 65 W
Quantità porte HDMI 1
Commutatore KVM integrato No
Porta DVI No
Uscite per cuffie 1
Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
Numero di porte upstream 1
Ergonomia
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Altezza regolabile (max) 13 cm
Tipologia slot blocco cavo Kensington
On Screen Display (OSD)
Girevole
Numero di lingue OSD 19
Indicatori LED
Inclinazione 3 - 21°
Inclinazione regolabile
Blocco cavo
Regolazione altezza
Montaggio standard VESA
Rotazione No
Montabile a parete
Altre caratteristiche
Durata della garanzia 3 anno/i
Certificati di conformità CE
Tipo di spessore della lunetta Senza cornice
Tipo di finitura del materiale esterno Opaco
Tempo medio tra guasti (MTBF) 50000 h
Funzione Picture-by-Picture (PbP)
Effetti della luce No
Certificazione CB,EAC
Tipo di adattatore AC fornito False
Design
Supporto staccabile
Colore del prodotto Nero
Cornice anteriore Nero
Colore piedi Nero
Design senza telaio
Posizionamento di mercato Casa
Prestazione
NVIDIA G-SYNC No
Tecnologia flicker-free
Tecnologia Low Blue Light
AMD FreeSync
Tipo FreeSync AMD FreeSync
Ricarica rapida
Multimediale
Microfono incorporato No
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti 2
Fotocamera integrata
Potenza in uscita (RMS) 10 W